Эзотерика

tt3p - вопрос №94091

добрый вечер приснился сон.Я иду домой и уже подхожу к дому, но вдруг мне стало трудно идти я вижу что мои ноги утопают в грязи, а под ногами ползёт большая противная змея, мне стало очень страшно и жутко я пытаюсь быстрее выбраться, но мне очень трудно идти так как ноги утопают в грязи, но в конце сна я выбралась с трудом и вскарабкалась на белую стену и мне стало легко))))Что означает этот сон?

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    скорее всего сплетничают соседи, возможно какое то неприятное проишествие в самом доме.

    июль 1, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вас ожидают трудности, которые вы скоро преодолеете… И еще остерегайтесь клеветы!

    июль 1, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже у Вас на данный момент есть затруднения в делах.Вы сможете избежать  этих трудностей без последствий для себя.

    Возможно в Вашем окружении кто-то хитрит.

    Удачи Вам!

    июль 1, 2011 г.

    Александра Элбакян

    517-й в Эзотерике

    Завистливая особа будет строить вам неприятности. Совет: постарайтесь быть выше этого.

    июль 3, 2011 г.