Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №940963

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья(29.11.1962г.г.Якутск, 16,00)и Асиф(01.06.1980г.Азербайджан,12,00) в браке 3.5 года, получит он вид на жительство в этом году? Будут унас дети?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Асиф получит вид на жительство, детей нужно смотреть по фото.

    февраль 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению с постоянным гражданством пока проблемы — временное вид на жительство дадут. Наташа по поводу детей нужно снимать блоки с чакры Свадхистхана и потом это не 100% что у вас будут дети, но шанс 1 из тысячи есть.Если это вас интересует то это ко мне.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     ваша проблема затянется еще как мин. на год....

    февраль 5, 2014 г.