Религия

Решено

Можно ли раздавать вещи погибшей... - вопрос №941037

Можно ли раздавать вещи погибшей дочери до 40 дней? И почеу она мне не сниться? Я очень скучаю по ней....

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    4-й в Религии

    Да, вещи можно раздавать. Можно при этом просить помолиться тех, кому раздаете, за душу новопреставленной.

    Ваше скучание по дочери лучше материализовать не в сны, а в реальные дела, которые будут полезны для дочери: молитесь о ней чаще сами, подавайте записочки в церкви, закажите сорокоуст, псалтирь, раздавайте милостыню в ее память.

    Укрепи Вас Господь!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Конечно можете, также закажите сорокоуст за упокой усопшей… в храмах продаются специально для женщин молитвенники… купите себе такой… как тяжело… так читайте молитвы..

    Примите соболезнования...

    февраль 5, 2014 г.