Эзотерика

Мой любимый любит меня и хочет вернуть" - вопрос №941062

Добрый день! Уважаемые эсперты, помогите мне пожалуйста узнать правду любит ли меня мой любимый мужчина и вернуть наши отношения  мне хотелось бы узнать наша пара будет вновь  вместе и сильная или взаимная у нас любовь и будем ли мы всесте в этом году вновь. судьба ли он моя? Аркадий, 06.06 1976 г и Екатерина 24.04 1987  г

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Извините я не вижу любви к вам — вот темперамент бешеный у Аркадия — это да!

    февраль 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы… общение возможно… но отношения не возобновятся...

    февраль 5, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… не любит и отношения окончены… а вам нужно определится кто любимый… около вас еще мужская энергетика

    февраль 5, 2014 г.