Психология

с парнем живем 6 лет... - вопрос №941242

с парнем живем 6 лет не в браке. отношения охладели он все время в командировке я его не вижу. А мне очень хочется завести семью, детей, а он не хочет семью как быть. и жениться на мне не хочет. все время ссоры, скандалы

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Вы хотите семью, он — нет. И имеет право на это, не так ли? С другой стороны: 6 лет вместе — у вас с ним уже давно семья. Вы просто хотите ее узаконить, но его устраивает именно такой вариант. В чем корень его нежелания? Вы знаете?