Эзотерика

Решено

Страх - вопрос №94133

Меня зовут Лиза.

Сейчас моя главная проблема в том, что не хватает уверенности в своих силах, постоянные страхи, бывает подавленность, даже на работу не могу устроиться из-за этого.Родители очень злятся. Смогу ли преодолеть это состояние, смогу ли комфортно чувствовать себя на работе когда-нибудь.

Чего я добьюсь? 16.05.89, родилась в Москве в 11.15

Вопрос задан анонимно июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте, Лиза. У Вас в натале тау-квадрат с Луной на вершине. Страхи сами собой никуда не денутся и преодоление их — непростая задача. Кроме этого, вообще без аспектов Солнце, что очень редко встречается… Если Вы добьетесь каких-то успехов, то это будут успехи неординарные, и пути их достижения — тоже будут неординарные. Натал очень тяжелый. Хотела бы обнадежить, но… В жизни Вам придется нелегко. Из хороший показателей — соединение Меркурий-Венера. Попробуйте что-то связанное с ручной работой, дизайном, искусством или чем-то таким. Тут у Вас должно хорошо пойти, причем именно в плане доходов и так далее.

    июль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Лиза!

    Имеет смысл, пока Вы еще молоды, разобраться в причинах Ваших страхов.

    В их корнях. На пустом месте они не возникают.Иначе, со временем, они перерастут в устойчивые комплексы. Есть ощущение, что были проблемы с отношениями в семье и что не все тут гладко.

    Нужно разбираться.

    июль 2, 2011 г.