Юриспруденция

Здравствуйте! Я попала в ДТП... - вопрос №941335

Здравствуйте! Я попала в ДТП в мае прошлого года. Ябыла в пострадавшей машине на заднем сиденье. В страховые компании я за это время не обращалась. Могу ли я сейчас обратиться в страховую компанию виновника ДТП за страховыми выплатами мне? Установлены ли какие-то сроки для такого обращения?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Татьяна.

    Если Вы можете доказать, что в результате этого ДТП нанесён вред Вашему здоровью.

    Если Вы, после ДТП, обращались к врачам и это зафиксированно документально, то обратиться в Страховую компанию можете.

    Если к врачам не обращались, то, через 9 месяцев, доказать, что ущерб здоровью наступил в результате именно этого ДТП, будет крайне трудно.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    февраль 5, 2014 г.