Медицина

Решено

Беременность - вопрос №941363

Здравствуйте. Цикл 28 дней, на 4 (10 день цикла)день после месячных был па с любовником в презервативе. За 3 дня до овуляции, за один день до и в день овуляции незащищенный контакт с парнем, с целью забеременеть. Сейчас я беременна и гложат нехорошие мысли. Начиталась про то, что сперматозоиды просачиваются через презерватив. Что вы думаете? овуляция была на 13-14 деньцикла, определяю по выделениям и набухшей груди. Помогите разобраться, могла ли беременность произойти, когда секс был в презервативе?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Добрый день. Если половой акт был с презервативом, который впоследствии не порвался (остался цел)-беременность полностью исключена.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Кристина, это полностью исключено, если презерватив остался неповреждённым!

    февраль 5, 2014 г.