Эзотерика

18 октября 1978 Удмуртия - вопрос №941451

Лидия 35 лет. Я была за мужем, муж стал наркоман и умер несколько лет назад оставив мне кучу долгов, у меня дочь 12 лет, я вышла второй раз за муж, он оказался алкоголиком.хотя пока встречались, был приятный молодой человек, сейчас он в центре реабилитации.оставил кучу кредитов.я бухгалтер по профессии.Можно ли мне помочь, или это рок.Спасибо!

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваша проблема в том, что присутствует родовая негативная программа.

    Вы идете по «замкнутому кругу».

    Для полного анализа, мне необходимы даты рожденияВаших мужей, Ваших родителей, (могут потребоваться даты рождения дедов и бабушек). Если кого-то из перечисленных нет в живых, то и даты смерти.

    февраль 5, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Пишите, Лидия лично мне в чат.

    февраль 27, 2014 г.