Психология

Зравствуйте, подскажите, как полюбить себя?... - вопрос №941543

Зравствуйте, подскажите, как полюбить себя? как стать уверенной в себе, в своих силах? как побороть депрессивное и негативное состояние?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Самал… В данном случае нудна целенаправленная работа над собой. Это дело не одного дня. Это система. Приглашаю в чат, поработать под моим руководством.

    февраль 5, 2014 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Здравствуйте.

    По схеме: принять свое состояние и подумать какую пользу оно приносит Вам.

    Это для начала.

    С уважением. Анна.

    февраль 5, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Самал, как минимум, поднимите самооценку и перестаньте жалеть себя.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 5, 2014 г.