Юриспруденция

Решено

Закрыт

Признание отцовства - вопрос №941547

Я беременна от женатого мужчины. Ни на что не претендую. Он хочет дать свое имя и фамилию ребенку. Я не против, но боюсь что об этом узнает его семья. Возможно ли признать ребенка без дальнейших для него проблем?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Чудеса прямо… Обычно все наоборот. Отца ребенка могут записать со слов матери. В этом случае Вы приобретаете статус матери-одиночки. А указать можете любую фамилию и имя отца. В этом случае у отца «проблем» не возникнет.

    февраль 5, 2014 г.