Эзотерика

Решено

vip

Панический страх влюбиться снова влюбиться - вопрос №941698

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пол года назад меня бросил парень, моя первая любовь. Долго переживала, лечилась от депрессии. Потом работа помогла оклематься. А недавно познакомилась с парнем в интернете. Сразу стали хорошо общаться.Предложил встретиться.Спустя неделю-встретились, посидели в кафе, мило пообщались. Сейчас также-переписка, общение, но уже как-то холодновато с его стороны. А мне он понравился. Не знаю, что думать. Понравилась ли яему, хочет ли он начать отношения и будет ли нас связывать что-то серьезное? Не хочу больше обжигаться, уж очень тяжело переживаю потом. Душа очень добрая( Подскажите пожалуйста, стоит ли ждать от него шага? Его зовут Деонис Ризополус(11.01.1988), Я Виктория (29.06.1994). Спасибо большое!!!

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Виктория! Вам просто так кажется! У Вас с Денисом впереди серьезные отношения!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    386-й в

    Виктория, вы понравились Деонису, но вы далеко друг от друга, у него девушка есть, вы поэтому холодок и почувствовали с его стороны.

    февраль 5, 2014 г.

    lina

    688-й в Эзотерике

    здравствуйте. виктория. впереди нет нчего. человек вас обманывает и более того, руны говорят, чт он вас с самого начала обманывал. будущего с ним нет.мон ни хочет отношений. на сегодняшний день ему этого ни нужно. он ни серьезный. хотя умеет очень красиво говорить и ухаживать. удачи вам и всех благ. с уважением Лина.

    февраль 5, 2014 г.