Юриспруденция

Автокредит - вопрос №94171

Банк, после трех лет кредита, когда износ машины, как утверждают страховщики составляет 33%, навязывает каско.

Имеет ли банк на это право? и в каких ситуациях?

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Банк может лишь предложить Вам заключить со страховой компанией договор автострахования. Вы не обязаны соглашаться.

    июль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если вдруг банк попробует Вас «прессинговать», требуя заключить договор страхования по КАСКО, Вам следует незамедлительно подать жалобы в Роспотребнадзор и Федеральную антимонопольную службу.

    июль 2, 2011 г.