Технологии

когда выключил ноут и закрыл... - вопрос №941862

когда выключил ноут и закрыл крышку (msi cr630)его не можно включить тоесть он включаеться в спящем режиме и не чего не помагает да же павторное выключение?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если это спящий режим, а не невключение по другим причинам, подержите кнопку power около 4 сек. — должен включиться.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Попробуйте отключить спящий режим.

    1) Войдите в Windows 7 (8) с правами администратора.
    2) Откройте Панель управления -> Электропитание -> Настройка перехода в спящий режим.
    3) В раскрывающемся списке «Переводить компьютер в спящий режим» выберите «Никогда» и сохраните изменения.

    4) Вызовите контекстное меню рабочего стола.

    5) Выберите «Создать»->«Ярлык».

    6) В поле введите  powercfg -h off.

    7) Нажмите «далее», потом «Готово».

    8) Запустите ярлык от имени администратора (из конт. меню выберите пункт с изображением щитка) .

    9) Согласитесь на разрешение действия в запросе UAC (может и не появиться).

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    Не может он войти в Windows и что-то там отключить, т.к. ноут не включается...

    февраль 5, 2014 г.