Психология

что делать - вопрос №941900

У меня нет больше сил жить, хочется лечь и заснуть, внутри постоянный страх, он меня измотал

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Лейс

    44-й в

    Ирина! Для того, чтобы жить силы не нужны. Это, для того, чтобы выжить нужна неимоверная сила. А, вы всю свою жизненную силу  отдаете страху. Вы его так любите?)

    Выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию.

    февраль 5, 2014 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина.

    Делать попытки разобраться со своим страхом, набирая вопросы в интернете — бесполезное занятие.

    Серьезные вопросы нужно решать по-серьезному. Найдите в своем городе грамотного психотерапевта или психолога и сходите на прием.

    февраль 5, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Проработать этот страх со специалистом. Это решаемо.

    Для начала попробуйте ответить на вопрос: «для чего это (состояние) мне нужно». Сразу отметите ответ «не нужно!». Если есть — значит выполняет некую функцию (деструктивно, но выполняет). Когда ответ найден, далее просто — научиться получать «выгоду» более конструктивно.

    Не найдете ответ «для чего» — обращайтесь, решим проблему.

    февраль 5, 2014 г.