Технологии

Решено

Интересный вопрос - вопрос №941963

Здравствуйте.Я скачал CCleaner и очистил мусор на компе, и теперь не грузяться обновления на линцензионную win 7 +  вообще не  выключаеться компьютер пишет «подготовка к настройке винды» и «настройка компонентов винды».Что делать?Skrin

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Загрузитесь в среду восстановления (F8 — устранение неполадок компьютера) и откатитесь на точку воссстановления. Если не поможет — пишите в чат, напишу, как восстановить реестр. И системные файлы, если нужно.

    февраль 5, 2014 г.