Эзотерика

Решено

Валентина 23.12.1954г. Краснодарский край. я на пенсии дочь инвалид... - вопрос №942002

я на пенсии.дочь инвалид 2гр.Живем в частном доме.Даю объявления на продажу дома и на обмен — на квартиру с доплатой.Придут и уходят.Аж плакать хочется.А еще кредит-крышу меняла.Пожалуйста помогите! Будет ли продажа? или обмен на квартиру с доплатой? И когда? Благодарю Вас за потраченное на меня время.С уважением В.И.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Причин несостоявшейся сделки может быть множество… Обращайтесь в чат, подскажу один метод, который поможет ускорить процесс.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все у вас получится… расширьте подачу обьявлений в дальние регионы… и к лету уже будите в новом жилье...