Юриспруденция

Договор аренды - вопрос №942004

Добрый вечер! Я являюсь учредителем ООО и директором, при регистрации юридический адрес указала адрес своей прописки?квартира записана на мужа, сейчас налоговый орган требует договор основание, то есть чтобы я заключила договор аренды либо договор безвозмездного пользования со своим мужем, возможно ли такое и какой договор лучше заключить?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Регина,

    да, такое возможно.

    Рекомендую договор безвозмездного пользования — сразу снимите остроту вопроса с налоговиками, выполнив соответствующее требование.

    Кроме того, к безвозмездному пользованию у налоговиков нет профессионального интереса — Вам же будет спокойнее.

    С уважением, С.Попов

    февраль 5, 2014 г.