Красота, Здоровье

Здравствуйте у меня на голове... - вопрос №942027

Здравствуйте.у меня на голове сущий ужас.мой натуральный цвет-русый.не темный.летом перекрасилась в блонд.когда отрасло см 6, решила координально перекраситься, но уже не краской, а ТОНИКА в шоколад, потом темно русый, потом черный.теперь пытаюсь все это смыть.но суть в том, что корни остались красноватые после шоколада, так ничем и не закрасились(последующими оттенками).теперь я черно-зеленая.просто ужас.как ходить в универ, да и вообще наулицу!??!? пробовала маски -смывки домашние на масле, кефире, соли и прочее.не берет! помогите пожалуйста вернуть свой цвет!!! спасибо заранее

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Kevlar. Видеонаблюдение.

    29-й в Технологиях

    Добрый вечер, Кристина! Обратитесь в салон красоты к настоящим специалистам.Они Вам не только все это смоют, но и профессионально покрасят в любой ультра-модный цвет по Вашему желанию. Потратьте на салон всего 2-3 часа — и Вы — снова красотка.                       С уважением, Игорь.

    февраль 5, 2014 г.