Эзотерика

Я стою возле окна в... - вопрос №942257

Я стою возле окна в квартире моей бабушки на 4-ом этаже и любуюсь морем которое во сне расположенно прямо возле здания, отделяясь только тонкой линией пeска (как бы пляж ), буквально полтора метра в ширену, но в доль всего здания (в 6 подьездов). Бабушка обращает моё внимание на женщину, котороя загарает на том самом пляже и рядом с ней препаркованаяхта. Буквально через пару секунд с морен начинает творится что то странное… Вода начинает стремительно подниматься и на море начинают оброзовиваться большие волны. Взглянув вниз в сторону пляжа, я больше не видела ни самого пляжа, ни женщины, ни яхты, только море которое уже стремительно поднималось вверх обволакивая наше здание, a волны становились все больше и выше и все агрессивнее направляются в нашу сторону. На наши крики прибежала моя мама и мы ей в в захлер пытались объяснить, только что нами увиденное, про женщину, про море, про волны. Бросив взгляд в сторону окна я увидела, что оброзовиваются две новые мощные волны, идущие поролельно дому, но понапровлению друг к дружке. Ударившись друг от друга, эта огромная волна направилась прямо в сторону нашего окна. Я поставила руки перед собой и закричала что есть сил слово: СТОП!.. И вода застила. Увидев это, я быстро закрыла окна и сказала маме с бабушкой, что бы они, как можно быстрее собрали все самое необходимое и нам нужно срочно бежать из дома. Тем временем пока мои родные собирались, я держа окно двумя руками говорила одни и те же слова: уходи, уходи, уходи… и вода начала отступать и отдаляться от дома, когда я подняла глаза и посмотрела в окно, вода была уже далеко, далеко. Расслабившись, я отпустила ручки окна и просто смотрела на то как вода отдаляется. Но потом я поняла, что вода изменила курс и сново направилась в сторону нашего здания, только уже с большей скоростью и силой. Я сново поставила руки перед собой и начала повторять те же слова: уходи… Но вода меня больше не слушала. Я побежала к родным, схватила их за руки и мы направились в низ по ступенькам, по напровлению к выходу из подьезда на улицу. Сели в машину и рванули не оборачиваясь в противоположную сторону от воды. «Не подскажите, к чему бы это ?»

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Такой сон говорит о приближающихся неприятностях. Вашей семье и Вам предстоит решать не простые вопросы, принимать быстрые решения, защищаться.