Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты Передается ли негатив во... - вопрос №942282

Здравствуйте, эксперты.Передается ли негатив во время половых актов?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Передается, еще и как… отношение мужчины к вам оставляет позитив или негатив...

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    В течении 7 лет на тонком плане женщины все интимные отношения как печати, подсознательно мужчины это чувствуют и в большинстве случаев это мешает замужеству.

    февраль 6, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Негатив передается при любом взаимодействии, особенно когда есть подсознательный настрой на него

    февраль 7, 2014 г.