Медицина

Решено

Закрыт

здравствуйте, подскажите пожалуйста что это... - вопрос №942407

здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может значить? задержка 9 дней. раньше никогда не было. тесты отрицательные, хгч меньше 1,2, а при осмотре врач сказал что матка увеличена тянет недель на 5.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Добрый день. Матка может быть увеличена по разным причинам: воспаление, гормональные нарушения, миомы, фибромы и т.д.  Сделайте УЗИ.

    февраль 6, 2014 г.