Юриспруденция

Я купил дом земля всобствености канализации нет решил установить себтик заучаст... - вопрос №94245

Я купил дом земля всобствености канализации нет решил установить себтик заучастком.Вопрос ненарушу я законадательство.

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Нарушите, так как земля не Ваша.

    июль 2, 2011 г.

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    Септик устанавливается на собственном участке. При этом не страдает внешний вид земельного участка — система монтируется под землей и скрыта от глаз.

    Установив септик за пределами своего участка, Вы нарушите права собственности другого землевладельца, что будет являеться нарушением законодательства.

    июль 2, 2011 г.