Юриспруденция

Решено

Какая ответственность грозит за нарушение? - вопрос №942547

Здравствуйте! После окончания университета у меня остался недействительный студенческий билет, в который я внес исправления срока действия собственноручно. Подскажите пожалуйста какая ответственность мне грозит за попытку по такому студенческому билету покупки льготного билета на электричку?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если попадетесь могут привлечь по ч.1 и ч.3 ст.327 УК РФ, наказание - штраф и л/с до 2-х лет.

    февраль 6, 2014 г.