Юриспруденция

на свадьбе подарили деньги я... - вопрос №942639

на свадьбе подарили деньги я с мужем внесли их в банк на лицо мужа в скором времени разделили но не поровну у него было 100 тыс у меня 40 тыс общий 140 тыс рублей теперь я хочу разводиться с ним но муж потратил свою долю денег на быт. технику что делать

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Илья Александрович

    562-й в Юриспруденции

    Все что добывается (ну кроме безвозмездно полученного одним из супругов) и тратится в период брака — совместная собственность и совместнвые расходы. Вам подарили 140 тыс. Из них 100 потрачены на общие нужды семьи, значит к разделу оставшиеся 40 тыс и купленное имущество.

    февраль 7, 2014 г.