Красота, Здоровье

Уважаемые эксперты, помогите! Я никак... - вопрос №942656

Уважаемые эксперты, помогите! Я никак не могу избавиться от прыщей, уже в полном отчаянии. Осенью я пошла к дерматологу с сильной сыпью на лице и шее, мне диагностировали аллергию на солнце, прописали уколы. Это немного сняло покраснение, но прыщи не исчезли. После этого я обратилась в платную клинику, где дерматолог отправил меня на полное обследование всего. Я потратила кучу времении денег, честно прошла все анализы. У меня нашли опистархоз. Я прошла курс лечения, ряд зондирований показал что я вылечилась от описторхов. Для кожи мне была назначена мазь «ЯМ» из вет. аптеки и лосьен который мешают в аптеке. Я пользуюсь ими уже больше двух месяцев. Состояние кожи стало гораздо лучше, но остались прыщи на щеках и шее! Я соблюдаю диету, не курю, не пью, очищаю организм отваром овса и ем проростки пшеницы вместо завтрака. Я не знаю, что еще мне сделать, чтобы избавиться от этого кошмара. Врач больше не дает никаких рекомендаций, только  советует купить дорогущие лосьоны для умывания. Очень нуждаюсь в Вашей помощи!

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Попробуйте делать маски от SISLEY. Они дают сногсшибательный результат. Немного дороговато, но оно себя оправдает. Сам пользуюсь поэтому и вам советую. Если буду ещё чем то вам полезен, то пишите.

    февраль 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если остались пращи… то чистка еще не закончена… можно народными способами очистить организм… значит  эта зараза была не только в печени и желчевыводящих...

    февраль 6, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Полина, все мазуты уколы и прочие процедуры — нужны только для одного — они должны вам помочь осознать в чем дисгармония, чтоб вы смогли начать меняться.

    Чтоб исцелиться вам нужно
    1. реально захотеть стать новой целой и гармоничной
    2. начать меняться, реализовывать эти изменения.

    это и легко и сложно. все одновременно.
    Попробуйте обратиться на этом сайте к целителям.

    февраль 6, 2014 г.