Юриспруденция

Решено

Водительские права - вопрос №942744

Здравствуйте. Я живу в городе Волгоградской области. Если я отучусь и получу водительское удостоверение в другом городе (регионе), то могу ли я им спокойно пользоваться по месту жительства или возникнут (могут возникнуть) проблемы с ГИБДД?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Добрый день! На территории Российской Федерации выдаются национальные водительские удостоверения которые водтверждают право гражданина управлять транспортнми средствами определенных категорий. Свое действие водительское удостоверение имеет в равной степени на территории Российской Федерации, в не зависимости от того, в каком субъекте оно получено.

    февраль 6, 2014 г.