Эзотерика

отношения - вопрос №94275

оксана07.01.1979.расскажите пожалуйста что за человек Зинаида11.11.1944и почему она меня так ненавидит?

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ло дате рождения это человек рожденный на пяти ноликах имеет сложный, порой жесткий характер, при этом это человек не уверенный в себе и своих поступках, постоянная борьба сомнений, отсюда и жесткость, даже если не прав, как правило тяжело уживается с близкими и поэтому зачастую одни по судьбе

    июль 2, 2011 г.