Эзотерика

Меня зовут Татьяна, 22 02... - вопрос №942769

Меня зовут Татьяна, 22.02.1992г, мой парень, с которым мы 7 лет вместе служит в армии (Артем 02.07.1992г), у него пропали ко мне чувства. точнее он не может разобраться, что чувствует и мы расстались по моей инициативе. Скажите пожалуйста, что нас ждет, будет ли у нас будущее? Спасибо большое!

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    в этом году у вас обоих непонимание и ссоры. нужно прояить величайшее терпение. пара совместимая, если попробуете найти взаимопонимание, то все будет хорошо.

    февраль 6, 2014 г.