Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я работаю продавцом, была... - вопрос №942825

Здравствуйте! Я работаю продавцом, была недостача, я подписала выплатить в течении 8 месяцев 8млн. Теперь мне надо по семейным обстоятельствам уволиться, но платить я не отказываюсь в течении 8 месяцев, а директор не хочет подписывать заявление, говорит если за один месяц выплатите 8 млн. тогда подпишу, правильно ли это?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Татьяна. Не имеет права препятствовать Вашему увольнению пока вы не выплатите деньги. Пишите в двух экземплярах, чтоб на одном из них подписал работодатель, если он ИП, при двух свидетелей просите чтоб он подписал, но Вам придётся отработать 2 недели, если не согласуете с работодателем их не отрабатывать.

    С уважением

    Консультант Primelegal LLC

    Налётов Вячеслав Евгеньевич

    тел. + 7 (495) 649-87-37
    www.primelegal.ru

    февраль 6, 2014 г.