Юриспруденция

Компания, в которой я работаю,... - вопрос №942865

Компания, в которой я работаю, выдала мне топливную карту. А сейчас требуется заключить договор на аренду моего автомобиля. Чем мне это грозит и что такой договор дает?

Дополнение автора от февраль 6, 2014 г., 17:46:18

Я работаю торговым представителем  на личном автомобиле. По топливной карте, что мне выдали, я буду заправляться за счет предприятия. Для чего нужно заключать договор аренды моего автомобиля и не ущемляет ли этот договор мои права как собственника транспортного средства? Заключение этого договора обязательно или нет?

Елена февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Начнем с того, что требования незаконны и Вы можете их игнорировать Вам просто надо посчитать, что вам будут лпатить за аренду, как будет эксплуатироваться автомобиль в условиях аренды, кто им будет пользоваться. Имея эту информацию, можно дать более конкретную консультацию.