Эзотерика

Решено

подруги - вопрос №94291

здравствуйте! будем ли мы подругами Елена 30.10.1978 и Наталья 19.06.1973.

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья всё возможно.Вам стоит только показать себя выше...

    Удачи Вам!

    июль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Весьма сомнительно, даже если и будет какая-то дружба, то с проблемами, завистью, и прочим… Вы обе весьма чувствительные, ранимые и обидчивые особы

    июль 2, 2011 г.
  • Я бы сказала что возможно приятельницами, но не подругами. Уж больно разные взгляды на жизнь и на вещи. И у каждой багаж за плечами

    июль 2, 2011 г.