Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

2014 год - вопрос №942948

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, что меня ждет в 2014 году ??? Дата рождения — 8 марта 1959 г. Маргарита

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    NeoBit

    511-й в

    финансовые потери и новое знакомство

    февраль 6, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Делайте в этом году то, что поставит «последнюю точку» в Ваших планах, как в работе, так и в личном, даст возможность начать новый цикл. Все хорошее, что Вам удалось совершить, может быть перенесено в следующий год, в котором Вы построите планы, дополняющие, расширяющие или обновляющие прежние. Постоянное и продолжительное движение вперед в делах, до тех пор, пока они не устареют, не останется бесполезным, не потеряет эффективность.Есть вероятность понести потери в делах или в дружбе, если будете слишком требовательны. Будьте терпеливым, понимающим и всепрощающим. Имейте сострадание. Это время приносить пользу другим. Есть смысл поправить здоровье, хотябы просто подпитать витаминами! С ув.Влада.

    февраль 6, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Перемены в себе и жизни; возможна смена работы и новые знакомства; поездка.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Маргарита! В этом году самым значимым событием станет  разрешение какой-то очень тягостной для Вас проблемы. После этого Вы станете очень счастливы. Это касается Вашей личной жизни. В остальном — жизнь не приподнесет Вам особо неожиданных сюрпризов, будет идти ровно и спокойно.

                                          С уважением, Полина.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной поездка, небольшие финансовые потери. Летом, ярко запомнятся отношения с мужчиной. Осенью, путешествие и дела семейные.

    февраль 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год будет для вас годом испытания на прочность. В сфере личных отношений вам будет предоставлен шанс устроить свою жизнь с очень близким для вас человеком. Будет не очень легко и тревожно. В сфере здоровья, уделите внимания прежде всего вашему эмоциональному состоянию, берегите нервную систему. Вас в этом году ждет перелом, но изменение в лучшую сторону, которое принесет в последующие годы душевное спокойствие.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    lina

    688-й в Эзотерике

    здравствуйте. этот год для вас  будет интересен и удачен в финансовом и социальном плане. вы сможете правильно получать деньги. удача в этом году ваша подружка. новое знакомство, которое вам сейчас нужно. но присмотрите за здоровьем. особенно нервное напряжение и сердце. сложные месяца сентябрь и декабрь. удачи вам и всех благ. с уважение Лина.

    февраль 6, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    встреча с мужчиной

    февраль 6, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В плане работы: возможны неудачи, увольнение и переход, но с финансами хорошо будет. Если не будете ставить высоких целей, то возможно все обойдется. В личном отлично все будет, счастье в семейной жизни очень возможно. Здоровье в норме, дальние поездки не рекомендуются вам в этом году.

    февраль 6, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствйте, Маргарита!

    Велика вероятность, что отношения с любимым человеком выйдут на новый благополучный уровень. Многое, что вас не устраивает, уйдет в прошлое. Но видно негативное влияние третьих лиц на ваши отношения. Будьте бдительны и проявите женскую хитрость. И все получится!

    Всех Благ!

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, непонятная, неясная ситуация для вас  относительно мужчины, беспокойство у вас, связанное с этим.Но это закончится и ситуация прояснится и разрешится.Ваша работа принесёт вам неплохие плоды, карта успеха и процветания.О чём-то очень будите жалеть, возможно какого-то обидите.В целом  в этом году многое будет вам под силу, всё зависит от вашего настроя.Удачи!

    февраль 6, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Маргарита!

    Этот год будет:

    1. годом завершения начатого, успеха и удачи;

    2. годом исполнения желаний;

    3. годом самоорганизации;

    Год принесет:

    1. признание общества;

    2. возможность неожиданного улучшения финансового положения (через лотерею, наследство или другие источники).

    Желаю Вам удачи!

    февраль 6, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.

    Вас ждет поездка, путешествие, устроите свою личную жизнь, берегите свое здоровье, старайтесь не принимать все близко к сердцу.

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита! По раскладу карт Таро, этот год будет у вас своего рода преломным, конечно будут и проблемы, но не такие значительные (карта суд) — возрождение из пепла, как птица Феникс,«из темницы к свету». У вас будет смена ваших приоритетов, ломка каких то старых ненужных установок, изменения во всех сферах вашей жизни, и при том все будет меняться к лучшему. Это карта жизненого поворота, приобритение друзей, путешествия,  обновление чувств в старом союзе… или новая любовь, творческая самореализация)

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Маргарита! В этом году вы будете заниматься решением финансовых проблем и пытаться построить личную жизнь. В июле просматривается частое общение с мужчиной, к которому вы неравнодушны, но много препятствий для ваших отношений. Злонамеренная женщина будет вам мешать.

    С уважением, Этель.

    февраль 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просматривается неудовлетворенность в личном плане, в этом году, Вы наконец решите то, что несколько лет не могло проясниться, возможен брак, с давно знакомым мужчиной, здоровье и финансы в течении года-стабильны!

    февраль 6, 2014 г.

    Евгения Нестерова

    1905-й в Эзотерике

    Большие финансовые перемены, не в лучшую сторону...

    февраль 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет переломный момент в вашей жизни. Многие воспоминания и события всплывут.Вы будете много думать, вспоминать окунаться в прошлое. А потом ра, и отпускает и состояниу умиротворения. Год не плохой, не тяжелый. Год семьи.

    февраль 6, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    решение личного вопроса.отношения перейдут на новый уровень.очень хороший год для вас.общее будущее.

    февраль 6, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    финансовый успех и общее счастье в личной жизни.

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Поездки. Богатство.Новый уровень в отношениях.

     Совет: Держите слово и данные обещания. Удачи!

    февраль 7, 2014 г.