Бизнес

Партнёрство с клиентами - вопрос №94300

Следует ли при разработке бизнес-плана входить в партнёрство с клиентами находя тем самым общие коммерческие интересы? Или предпочтительно разделять консалтинг и бизнес?

Евстория июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    28-й в

    Добрый день!
    е
    А  для каких Вам  целей входить в партнерство с клиентом?

    Если Вы  имеете веду анализ и  стратегическое планирование, то это другое.

    С уважением.
    Вера

    июль 2, 2011 г.

    Евстория

    А вот предположим я обрела идею бизнеса и понимаю что без моего участия эта идея будет загублена. Вот в таких случаях за развитие беру долю.

    июль 2, 2011 г.

    Денис

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Евстория.

    При согласии клиента взять вас  в партнерство,  наличия у вас времени и ресурсов на развитее стороннего бизнеса.

     Главное что бы одно дополняло другое.

                                Удачи.

    июль 2, 2011 г.

    Светлана

    30-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Мне кажется, на этот вопрос можете ответить только вы сами. дело в том, что для кого-то именно такое партнерство, о котором вы пишете — и есть бизнес. Возможно, это верно и для вас.

    По-моему, так это самый счастливый бизнес! :)

    Удачи и успехов!

    июль 5, 2011 г.