Бизнес

Здравствуйте!Открыла свой салон красоты место... - вопрос №943021

Здравствуйте! Открыла свой салон красоты.место хорошее.Но вопрос в том что есть проблема набрать персонал, а точнее парикмахеров! Все остальные готовы работать маникюр, массаж.но вот эта профессия не переступает порог салона, только по телефону поговорят все согласны и как наступает время встречи отворот поворот и куча отмазок.Из-за этого не могу полноценно открыться и начать работать.Что мешает? Спасибо всем кто ответит.Салон называетсяЛисандра.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Если правильно поняла, Вас зовут Лиза-напишите  мне в чат, выскажу свое мнение.

    С уважением, Светлана.

    февраль 6, 2014 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    надо аудит проводить, я не решусь вам давать объективную оценку без интервью в лс

    февраль 7, 2014 г.