Юриспруденция

Оформить дачу в собственность - вопрос №94303

можно-ли оформить дачу в собственность, если она была куплена по обычной расписке и никаких других документов нет.

Дополнение автора от июль 2, 2011 г., 20:27:21

предыдущая хозяйка(у которой я купила)так же покупала по обычной расписке 15 лет назад и у неё нет никаких документов

Татьяна июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    Уважаемая Татьяна!

    Для регистрации купленной недвижимости (дачи) в собственность необходимо как минумум заключить договор купли-продажи между собственником и покупателем, оформив его в соответствии с требованиями законодательства. Ваш вариант в этот порядок не вписывается.

    Для получения обстоятельной консультации обращайтесь ко мне через чат или опцию «написать письмо».

    июль 2, 2011 г.