Эзотерика

Решено

пропажа - вопрос №94304

Здравствуйте! Моя мама Галина Алексеевна 30.06.48 гр.не может найти дома крупную сумму денег, сегодня утром они были дома, а вечером не найдет. Поскажите где поискать? Пожалуйста! Спасибо всем кто ответит! я Елена 18.05.75 г.р.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Деньги найдете. Они могут находится в комнате, где вы встречаетесь с друзьями. Направление юго-восток. Могли упасть на пол.

    июль 2, 2011 г.
  • под подушкой, под одеялом ищите !

    июль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Деньги в доме. Найдете