Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня такой вопрос,... - вопрос №943105

Здравствуйте! У меня такой вопрос, У меня и у жены первая положительная группа крови, родился сын группа вторая, возможно такое или сын не мой? Спасибо.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Александр, здравствуйте! У родителей с 1 группой крови (у обоих) может родиться ребенок только с 1 группой крови и любым резус -фактором. Так что где-то закралась ошибка при определении группы крови (либо ошибка у кого-то из родителей, либо у ребенка), такое нередко встречается.

    февраль 6, 2014 г.