Психология

Здравствуйте,у меня безответная любовь Уже... - вопрос №943127

Здравствуйте, у меня безответная любовь. Уже 3,5 года влюблина в молодого человека. Но я очень скромная и так получилось когда я захотела ему признаться у него появилась девушка. Я уже смерилась с этим и я начала с головой уходить в учебу и ходить на всякие фитнесы, танцы и только я смерилась он объявляется и ц меня все вспыхнуло, через 3дня наше общение прекратилось… Больно очень, через 3 месяца смерилась и заново ушла с головой в учебу и тут он опять объявляеться пишет недели две, гулять звал а я рада погулять но я была в другом городе. И он снова пропадает, я не могу еще раз забить на это, все это време он встречаеться со своей девушкой. А сейчас они вроде бы как растались я очень рада, хотя поеимаю что так нельзя, но он мне больше не писал… Мне не спокойно… Я вроде бы очень даже симпатичная, не имею вредных привычек, но вот почему именно так?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Полина. совершенно не понятно чего вы хотите!
    Поставьте вопрос нормально, не вдаваясь в философию, почему предметы сначла притягиваются, а потом когда притянулись — отталкиваются. Законы Физики изучаются на уроках в 7 классе.

    От чего вам неспокойно?
    Что Вы хотите от общения с этим человеком, которому Вы не нужны?
    Зачем Вам думать о нем, когда вокруг полно нормальных, которые хотят общаться с Вами?

    февраль 6, 2014 г.