Юриспруденция

Преимущественное право покупки - вопрос №94313

Разъясните выражение: «или должно было стать известно о совершении сделки»

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    В ст. 250 ГК РФ «Преимущественное право покупки» такого выражения нет. Приведите полный текст предложения, а лучше всего весь абзац откуда выражение. Без этого не разъяснить.

    Для получения обстоятельной консультации зарегистрируйтесь на сайте и обращайтесь ко мне через чат или опцию «написать письмо».

    июль 2, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Возможно речь идет о продаже какой то части собственности в долевом участии? ТОгда пишите в чат! разъясню!

    июль 2, 2011 г.