Эзотерика

Решено

vip

Заглянуть в прошлое! - вопрос №943148

Какие были бы события в любовной сфере жизни в родном городе у Алены 02.05.1978 г.за 2,5 года если бы она не ухала жить в другой город на эти 2,5 г.?

Дополнение автора от февраль 6, 2014 г., 21:28:43

Что говорят на этот вопрос карты таро прямая колесо судьбы, прямая повешенный, прямая мир?

Дополнение автора от февраль 6, 2014 г., 23:03:17

Что говорят на этот вопрос руны чистая одина, прямая лагуз, эйваз?

(не) Веста февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Надежды на встречу с мужчиной, желание любить и пустота из-за близкой женщины.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши карты говорят, что было бы всякое — чередование радостей и огорчений, зависимость и скованность в действиях, но в конце концов благоприятное разрешение проблем.

    февраль 6, 2014 г.