Эзотерика

Я недавно познакомилась с мужчиной... - вопрос №943154

Я недавно познакомилась с мужчиной он из другого города видемся крайне редко он говорит что хочет отношений но у него постоянно тайны секреты о себе ничего не рассказывает говорит что еще рано знать все что ж он может от меня скрывать? Хочется ему верить но пока не получается… ждать мне его или не стоит хотя мужчина очень понравился Алла 13.01.1980Виктор 18.01.1971

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    У мужчины были проблемы с законом, такие люди не любят делится о своём прошлом и настоящем.Ведут себя замкнуто и осторожно.Чувств у мужчины нет, ищет куда пристроиться.

    февраль 6, 2014 г.