Учеба и наука

Мне нужна информация по мифу... - вопрос №943156

Мне нужна информация по мифу " Компьютерный вирус взорвал монитор" Помогите пожалуйста!

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    95-й в Учебе и науке

    Понятие взлома в компьютерной тематике подразумевает проникновение во внутрь системы или программы и завладевание или контроль над информацией, хранимой и обрабатываемой компьтером. Монитор же не хранит никакой информации. Он лишь отображает то, что указывает ему отображать компьютер. Поэтому в мониторе в принципе а) вирус поселиться не может. б) ему там нечего взламывать, потому что там ничего не хранится!

    февраль 18, 2014 г.