Психология

здраствуйте, попробуйте мне помочь, у... - вопрос №943309

здраствуйте, попробуйте мне помочь, у меня женатый парень, с женой он не живет уже как год, мы с ним общаемся уже 2 года, сегодня я задала вопрос ему, что у нас с ним? он поначалу молчал, а потом на меня съехал, такой же вопрос задал мне, когда я ему сказала что завтра позвоню и уззнаю что он на этот вопрос ответит,он опять же мне сказал тоже самое что и я ему, как меня себя вести в этом случае?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Алина, Вы не уточнили в чем Вам нужна помощь?

    И мне совершенно не понятно если Вы общаетесь с парнем 2!!! года — Вы не знаете что у Вас с ним???????  как это может быть?

    И, кстати, нам то скажите — ЧТО У ВАС С НИМ??

    февраль 6, 2014 г.
  • У Вас с ним нечто такое, о чём неудобно говорить. А Вы ожидали, что у Вас с ним что? Видимо, того, чего Вы ожидали от этих отношений, Вам от них не получить. Вывод — это не те отношения, что Вам нужны. Или это не тот человек, с которым Вы можете выстроить те отношения, что Вам нужны. Возможно, Вы сами не очень хорошо представляете, с кем и как Вы хотите и можете построить отношения, нужные Вам.