Юриспруденция

Здравствуйте! Я бы хотела узнать... - вопрос №943456

Здравствуйте! Я бы хотела узнать ответ на такой вопрос: моего отца решили родительских прав.На протижение 10 лет он ни где не работал и по достижению моего восемнадцати летия задолжность по алиментам составила 200 000 рублей! Он умер не дожив до пенсии 3 года. Возможны ли мне какие то выплаты с его накоплений по пенсии??

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства отца и получить его накопительную часть пенсии.

    февраль 7, 2014 г.