Красота, Здоровье

Решено

здраствуйте помогите мне пожалуйста у... - вопрос №943503

здраствуйте помогите мне пожалуйста у меня такая проблема раньше у меня вылезали гнойнички вогруг рта и подбородка в той области где я бреюсь потом я лечил десны у стоматолога около недели он мне калол лейкомицин после этого гнойнички исчезли совсем а сейчас спустя неделю они опять начали вылазить не могу понять в чем причина?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Во первых надо выбрать лезвии хорошего качества, не пользуетесь тупыми лезвиями ( не экономте), перед бритьем хорошо смочите тёплой водой или бриться сразу в душе, пользуетесь гелем для бритья для чувствительной кожи: ) Если есть воспаление то старайтесь меньше бриться. восстановить здоровую кожу можно с помощью крема с гидрокортизоном или алоэ вера или Боро плюс. Если всё же проблемы будут то лучше обратится к врачу для назначения комплексного лечения с антибиотиками.

    февраль 7, 2014 г.