Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Будущее - вопрос №943707

Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, произойдут ли у меня в 2014году важные события и изменения?(Анастасия,01.04.1987 г.рожд.,11ч.Яр.обл.)

Спасибо!

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    произойдут важные события  и изменения, но не все хорошие. идет предупреждение об опасности...

    февраль 7, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Начну с плохого: мужчина с тёмными глазами, от него неприятность и много проблем будет в июль-август:;;;)))) вы сидите сейчас или лежите ??Лучше лечь сейчас: вам такие деньги будут что… А ваше сердце… это вообще что то! У вас исполнение желаний на все 100% с белявым парнем! Пооооздравляю!!!

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    События  свзяанные с мужчиной произойдут, узнаете что  обманывал вас, скрывать будет что то от вас мужчина, в 2014 году четко вижу мужчину и  раскрытия тайны, между этим сильная обида у вас

    февраль 7, 2014 г.