Юриспруденция

Юристам: Здравствуйте, можно-ли в совместной... - вопрос №943722

Юристам: Здравствуйте, можно-ли в совместной кв. переписать долю дочери на мать без согласия дочери? Дочь 20 лет даже не звонит. проживает в др.городе. С уваж.Елена А.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Нет, это не возможно. Можете взыскать с дочери платежи произведенные за нее в пределах сроков исковой давности (срок общий 3 года).