Юриспруденция

Возврат налогового вычета - вопрос №943791

Мой сын взял в ипотечный кредит квартиру на своем предприятии по 1/2 доле с женой, (документы на право собственности оформлены на него и жену) т.к. жена в декрете то доходров у него не хватало и я пошла созаемщиком. Имею ли я право подать в налоговую на возврат налогового вычета?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Тимофеев

    45-й в Бизнесе

    Нет, вы как созаемщик несете обязательства по кредиту, тогда как право на имущественный вычет предоставляется собственнику.

    февраль 11, 2014 г.