Юриспруденция

Добрый день. У меня такая ситуация, у меня умер папа, мы проживаем в муниципаль... - вопрос №943825

Добрый день. У меня такая ситуация, у меня умер папа, мы проживаем в муниципальной квартире, в ней прописаны я, брат, сестра, племянница и моя дочь, папу я выписал. Мы проживаем в трех комнатной квартире.С родствениками отношения не складываются, кварплата не платится, подскажите как мне лучше всего сделать, например разменяться или поддать куда -нибудь документы чтобы разъехаться??

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! ЖК РФ предусмотрен принудительный обмен в судебном порядке по требованию нанимателя или члена семьи нанимателя. Следовательно вы можете подобрать варианты и разменять квартиру принудительно через суд, если другие прописанные будут возражать.

    февраль 7, 2014 г.